Сведения о медицинских работниках

Список врачей-стоматологов государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Наро-Фоминская стоматологическая поликлиника» (ГБУЗ МО «НСП») по сертификатам и категориям 16.03.2019 г.



п/п
ФИО Категории Специальность по сертификату
высшая первая
Руководители: главный врач и зам. по лечебной работе
1. Камалова Альфия Аглямовна Высшая   Стоматология ортопедическая
2. Шарапов Сергей Владимирович
Зам. гл. врача по
медицинской части,  врач-терапевт
    Стоматология
терапевтическая
  Врачи-стоматологи лечебного  отделения
1. Воробьева Светлана Николаевна
Заведующая терапевтическим отделением
      Высшая   Стоматология терапевтическая
2. Чупикова  Вера Ивановна
Врач-ст-терапевт
Высшая   Стоматология терапевтическая
3. Гусакова Татьяна Михайловна
Врач-ст-терапевт
    Стоматология терапевтическая
4. Горбунова Валерия Сергеевна
Врач-ст-терапевт
  Первая Стоматология терапевтическая
5. Чупикова Ольга Сергеевна
Врач-ст-терапевт
    Стоматология терапевтическая
6. Калякина Маргарита Григорьевна
Врач-стоматолог
    Стоматология общей практики
7. Горбаносова Ольга Владимировна
Врач-ст-терапевт
Высшая   Стоматология общей практики
8. Ипатова Юлия Андреевна
Врач-ст-терапевт
(декретный отпуск)
    Стоматология терапевтическая
10. Скрупская Ольга Сергеевна
Врач-ст-терапевт
    Стоматология
Терапевтическая
11. Кудинов Григорий Николаевич
врач-стоматолог
    Стоматология
Ортопедическая
12. Рысьева Людмила Ивановна
Врач-ст.-терапевт
    Стоматология
терапевтическая
13. Демидова Наталья Леонидовна
Врач-ст-терапевт
(декретный отпуск)
    Стоматология терапевтическая
14. Исаева Виктория Николаевна
Врач-стом-терапевт
    Стоматология
терапевтическая
15. Панкратов Максим Михайлович
врач-стоматолог
    Стоматология общей практики
16. Файзиева Дилобар Исматовна
Врач-стом-терапевт
    Стоматология
терапевтическая
Стоматология
общей практики
17. Ситник Екатерина Геннадьевна
Врач-стоматолог
    Стоматология
18. Курбоназаров  Алимардон
Меликмуродовия
Врач-стом-терапевт
    Стоматология терапевтическая
19. Пшевалковская Екатерина Владимировна
Врач-стоматолог 0,5ст
    стоматология
20. Черкасова  Юлия Романовна
Врач-стом-терапевт
    стоматология терапевтическая
Врачи-стоматологи детского отделения
1. Дашкевич Валентина Васильевна
Заведующая
детским отделен.                             
    Стоматология
детская
2. Комиссарова Елена Руслановна
Врач-стом. детский
    Стоматология детская
3. Вараксина Алла Викторовна
Врач-стом. детский
    стоматология детская
4. Рагимова Гюльнар  Фируддиновна
Врач-стом.детский
    Стоматология детская
Врачи-стоматологи - хирурги хирургического отделения
1. Аллахвердов Сергей Георгиевич
заведующий хирургическим
отделением
    Стоматология хирургическая
2. Ахмазов Евгений Владимирович
Врач-ст-хирург
    Стоматология
хирургическая
3. Ловчева Екатерина Александровна
Врач-ст-хирург
    Стоматология
хирургическая
4. Хагундоков Мурат Русланович     Стоматология хирургическая
Врачи-ортодонты детского отделения
1. Маркелова Надежда Васильевна     Ортодонтия
2. Буянова Ирина Сергеевна Высшая   Ортодонтия
3. Немсицверидзе Тинатин Тариеловна     Ортодонтия
4. Острикова Маргарита Олеговна     Ортодонтия
Врачи-стоматологи-ортопеды ортопедического отделения
1. Минин Артем Сергеевич     Стоматология ортопедическая
2. Минин Сергей Иванович     Стоматология ортопедическая
3. Капков Николай Анатольевич     Стоматология
ортопедическая
4.   Лунев Алексей Леонидович     Стоматология ортопедическая
5. Кувшинов Николай Николаевич     Стоматология
Ортопедическая
6. Мизинцев-Салихов Константин Алексеевич     Стоматология ортопедическа

Печать