Сведения о медицинских работниках

Список врачей-стоматологов государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Наро-Фоминская стоматологическая поликлиника» (ГБУЗ МО «НСП») по сертификатам и категориям 01.01.2020 г.



п/п

ФИО

Категории

Специальность по сертификату

высшая

первая

Руководители: главный врач и зам. по лечебной работе

1.

Камалова Альфия Аглямовна

Высшая

Стоматология ортопедическая

2.

Батырова Фатима Хазриталиевна

Стоматология терапевтическая

Врачи-стоматологи лечебного  отделения

1.

Антипова Светлана Викторовна

Стоматология терапевтическая

2.

Балагов Эльдар Асланович

Стоматология терапевтическая

3.

Гавва Илья Владимирович

Стоматология терапевтическая

4.

Горбунова Валерия Сергеевна
Врач-ст-терапевт

Первая

Стоматология терапевтическая

5.

Горбаносова Ольга Владимировна
Врач-ст-терапевт

Высшая

Стоматология общей практики

6.

Гершишев Залим Заурович

Стоматология терапевтическая

7.

Даудова Зульмира Тамирланович

Стоматология терапевтическая

8.

Демидова Наталья Леонидовна
Врач-ст-терапевт

Стоматология терапевтическая

9.

Ипатова Юлия Андреевна
Врач-ст-терапевт

Стоматология терапевтическая

10.

Демидова Наталья Леонидовна
Врач-ст-терапевт

Стоматология терапевтическая

11.

Исаева Виктория Николаевна
Врач-стом-терапевт

Стоматология терапевтическая

12.

Нестеренко Алексей Сергеевич

Стоматология общей практики

13.

Пшевалковская Екатерина Владимировна

Стоматология терапевтическая

14.

Рысьева Людмила Ивановна
Врач-ст.-терапевт

Стоматология терапевтическая

15.

Тхаркахов Айтеч Абрекович

Стоматология общей практики

16.

Файзиева Дилобар Исматовна
Врач-стом-терапевт

Стоматология терапевтическая

17.

Хахов Астемир Альбертович

Cтоматология терапевтическая

Врачи-стоматологи детского отделения

1.

Дашкевич Валентина Васильевна
Заведующая
детским отделен.    
                         

Стоматология детская

2.

Комиссарова Елена Руслановна
Врач-стом. детский

Стоматология детская

3.

Вараксина Алла Викторовна
Врач-стом. детский

Стоматология детская

4.

Рагимова Гюльнар  Фируддиновна
Врач-стом.детский

Стоматология детская

5.

Привалов Игорь Валерьевич

Стоматология детская

6.

Шанаева Баира Львовеа

Стоматология хирургическая

Детское отделение

7.

Сергеева Мария Алексеевна

Стоматология детская

8.

Титова Елена Ивановна

Стоматология детская

Средний медперсонал

Врачи-стоматологи - хирурги хирургического отделения

1.

Аллахвердов Сергей Георгиевич
заведующий хирургическим
отделением

Стоматология хирургическая

2.

Ахмазов Евгений Владимирович
Врач-ст-хирург

Стоматология
хирургическая

3.

Ловчева Екатерина Александровна
Врач-ст-хирург

Стоматология
хирургическая

4.

Хагундоков Мурат Русланович

Стоматология хирургическая

Врачи-ортодонты детского отделения

1.

Буянова Ирина Сергеевна

Высшая

Ортодонтия

2.

Немсицверидзе Тинатин Тариеловна

Ортодонтия

3.

Острикова Маргарита Олеговна

Ортодонтия

Врачи-стоматологи-ортопеды ортопедического отделения

1.

Минин Артем Сергеевич

Стоматология ортопедическая

2.

Минин Сергей Иванович

Стоматология ортопедическая

3.

Капков Николай Анатольевич

Стоматология ортопедическая

4.

Антиликатор Анастасия Борисовна

Стоматология ортопедическая

5.

Сандросян Роман Эдуардович

Стоматология ортопедическая

6.

Донских Сергей Александрович

Стоматология ортопедическая

7.

Селетков Константин Сергеевич

Стоматология ортопедическая

 

Печать